Политика конфиденциальности фонда Викимедиа в отношении дарителей: Информация об отдельных поставщиках услуг

From Wikimedia Foundation Governance Wiki
This page is a translated version of the page Policy:Donor privacy policy/Supplement and the translation is 100% complete.

Наша Политика конфиденциальности в отношении дарителей описывает персональные данные, которые мы собираем и используем для работы Сервисов сбора средств Викимедиа. В ходе предоставления этих услуг мы иногда предоставляем персональные данные сторонним поставщикам услуг, которые помогают нам в обеспечении или поддержке работы Сервисов сбора средств Викимедиа, или которые помогают вести наши страницы для пожертвований или улучшают эффективность вашей работы с ними. Некоторые из наших поставщиков услуг просят нас размещать ссылки на их политику конфиденциальности. Перечень этих поставщиков услуг и ссылки на их политики можно найти выше.

Обращаем внимание на то, что это не полный перечень всех поставщиков услуг, которым мы предоставляем персональные данные дарителей; другие сервисы также могут обрабатывать ваши данные в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности в отношении дарителей.

  • Мы используем Zendesk для управления и предоставления ответов на вопросы и запросы, отправленные по электронной почте. Информацию о конфиденциальности Zendesk можно найти по этой ссылке. У Zendesk есть дополнительные особые условия, которые применяются в некоторых странах. Для ознакомления с ними вы можете ознакомиться с настоящим разделом их политики.